Карта рынка
Карта рынка
Новости и акции

Выгодное предложение! Кирпич забутовочный за 15,50 руб!

Выгодное предложение! Кирпич забутовочный за 15,50 руб!
Купить кирпич забутовочный в Омске можно на строительном рынке «Южный». Торговые точки, расположенные на территории, предоставляют широкий ассортимент по доступным ценам. Квалифицированные сотрудники помогут при выборе и ответят на все интересующие вопросы.

Расположение торговой точки

Улица 4, №18, тел: +7-951-410-2575

Описание

Кирпич забутовочный – стандартный красный кирпич, использующийся в строительстве. Применяется для сооружения несущих стен и межкомнатных перегородок, фундаментов, хозяйственных построек и т. д. Имеет непривлекательный внешний вид. На забутовочном кирпиче часто присутствуют сколы, шероховатости, выступы, он может иметь слегка неправильную форму и другие дефекты.

Особенности

Кирпич забутовочный может производиться цельным или с пустотами, от чего зависит его применение. Габариты могут быть различными, но чаще всего используются серии 250х125х65 мм и 250х120х88 мм. В большинстве случаев применяется для возведения стен, которые затем будут отделываться другими материалами. Также считается хорошим вариантом для хозяйственных построек, гаражей и подобных объектов.

Обладает такими особенностями:

  • хорошая морозостойкость;
  • удобные размеры для кладки;
  • высокая прочность;
  • сниженная теплопроводность за счёт наличия пустот, что улучшает теплоизоляционные свойства.
При выполнении скрипта возникла ошибка. Включить расширенный вывод ошибок можно в файле настроек .settings.php