Карта рынка
Карта рынка
Новости и акции

Мир! Труд! Май! Акция в Отдел-Ке!

Мир! Труд! Май!  Акция в Отдел-Ке!

Мир! Труд! Май!  Акция в Отдел-Ке! С 01 мая по 16 мая виниловый сайдинг DOCKE и NORDSIDE в розницу по оптовым ценам. Старт акции - 1 мая!
Строительный рынок «Южный», улица 4, №14,торговая компания «ОтделКа», тел.+7-950-335-0031.

Виниловый сайдинг 

Выпускается десятков цветов и оттенков. Можно сочетать виниловый и цокольный сайдинг , комбинировать различные цвета сайдинга и дополнительных доборных элементов. Сделать «как мечтал», «как у соседа» или «такого ни у кого нет». Выбор за Вами.

Долговечный материал 

Даже через десятки лет фасад, обшитый сайдингом, внешне не отличить от только что построенного. Специальные компоненты сохраняют структуру панелей и предохраняют их от выцветания. Производители лучших марок дают на свою продукцию гарантию 50 лет (а некоторые – и ограниченную пожизненную гарантию).

Виниловый сайдинг выдерживает суровый климат и случайные удары.Сохраняет свои качества в мороз до -50 0С и в жару до +50 0С. Не боится случайных ударов, а так же воды, снега, града, ветра, грызунов и насекомых. Отделка сайдингом не гниет, не темнеет у земли и не покрывается плесенью. В сочетании с гидроизоляцией защищает стены от влаги.


При выполнении скрипта возникла ошибка. Включить расширенный вывод ошибок можно в файле настроек .settings.php